Отдала машину в химчистку — теперь кажется, будто пересела на новую!
Салон сияет, запах приятный, даже сиденья стали мягче) и теперь боюсь их марать - собаку туда больше не пущу)) 😎
Рекомендую.
Всё сделано в срок, цена более чем адекватная за такую работу!
Ребята, вы волшебники, спасибо!🤩